My Lands - клан Champions (Друмир)

Четверг, 25.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости Игры - My Lands » О героях
О героях
DarkusitaIДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Модератор Форумов
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О героях...
Как уже обсуждалось планируется 3 основных класса героев: Стратег, Градоначальник, Волшебник. У каждого героя при создании будет одна специальность, при достижении 12 уровня героя можно будет взять вторую специальность, а при достижении 25 уровня и третью.

У каждого героя будет свой запас маны, благодаря которому он сможет творить заклинания. Кроме того, все герои будут иметь различные специальности, пассивные и активные. Пассивные будут работать в любое время, а активные нужно будет активировать за ману.

Планируются специальные квесты для героев, а также целый магазин артефактов. У многих один артефакт в виде шламе, дающего науку уже есть. Он дается за квест. Еще один артефакт игроки смогут получить поучаствовав в тестировании героев.

Также герои будут у монстров, имеющие пассивные навыки.
Это основное, что пока известно о будущих героях, которые появятся на серверах приблизительно через 3 месяца. Специализации героев я опишу после старта тестового сервера, так как на данный момент они еще не утверждены, к тому же существует слишком много вопросов и белых пятен.

 
Форум » Общение » Новости Игры - My Lands » О героях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: